火 车 时 刻 表 |
车次 | g7647 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥南 | ---- | 07:39 | ---- |
2 | 巢湖东 | 08:00 | 08:01 | 1 |
3 | 芜湖 | 08:22 | 08:24 | 2 |
4 | 宣城 | 08:52 | 08:54 | 2 |
5 | 广德南 | 09:13 | 09:15 | 2 |
6 | 湖州 | 09:35 | 09:37 | 2 |
7 | 德清 | 09:50 | 09:55 | 5 |
8 | 杭州东 | 10:10 | 10:19 | 9 |
9 | 义乌 | 10:52 | 10:55 | 3 |
10 | 武义北 | 11:24 | 11:26 | 2 |
11 | 永康南 | 11:38 | 11:40 | 2 |
12 | 缙云西 | 11:50 | 11:52 | 2 |
13 | 丽水 | 12:05 | 12:07 | 2 |
14 | 青田 | 12:27 | 12:29 | 2 |
15 | 温州南 | 12:51 | - | ---- |