火 车 时 刻 表 |
车次 | G7637 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 温州南 | |
发车时间 | 16:33 | |
到站时间 | 21:38 | |
全程时间 | 5小时5分 | |
终点站 | 合肥南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | - | 16:33 | 0分 |
2 | 青田 | 16:52 | 16:54 | 2分 |
3 | 丽水 | 17:13 | 17:16 | 3分 |
4 | 缙云西 | 17:29 | 17:32 | 3分 |
5 | 永康南 | 17:43 | 17:46 | 3分 |
6 | 武义北 | 17:57 | 18:00 | 3分 |
7 | 金华南 | 18:11 | 18:15 | 4分 |
8 | 义乌 | 18:34 | 18:36 | 2分 |
9 | 杭州东 | 19:12 | 19:15 | 3分 |
10 | 湖州 | 19:36 | 19:38 | 2分 |
11 | 宜兴 | 19:55 | 19:58 | 3分 |
12 | 溧水 | 20:20 | 20:22 | 2分 |
13 | 南京南 | 20:37 | 20:46 | 9分 |
15 | 合肥南 | 21:38 | - | 0分 |