火 车 时 刻 表 |
车次 | g763 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 13:01 | |
到站时间 | 3小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 盘锦 | ---- | 09:21 | ---- |
2 | 海城西 | 09:43 | 09:45 | 2 |
3 | 辽阳 | 10:04 | 10:06 | 2 |
4 | 沈阳北 | 10:33 | 10:36 | 3 |
5 | 铁岭西 | 10:55 | 10:57 | 2 |
6 | 四平东 | 11:27 | 11:29 | 2 |
7 | 长春西 | 11:56 | 11:58 | 2 |
8 | 扶余北 | 12:33 | 12:35 | 2 |
9 | 哈尔滨西 | 13:01 | - | ---- |