火 车 时 刻 表 |
车次 | G7608 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | 12:58 | |
到站时间 | 15:36 | |
全程时间 | 2小时38分 | |
终点站 | 南京南 | |
总里程 | 411公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | - | 12:58 | 0分 |
2 | 绍兴东 | 13:24 | 13:26 | 2分 |
3 | 绍兴北 | 13:37 | 13:39 | 2分 |
4 | 杭州东 | 14:00 | 14:04 | 4分 |
5 | 湖州 | 14:25 | 14:27 | 2分 |
6 | 宜兴 | 14:44 | 14:47 | 3分 |
7 | 溧阳 | 14:58 | 15:00 | 2分 |
8 | 溧水 | 15:17 | 15:19 | 2分 |
9 | 南京南 | 15:36 | - | 0分 |