火 车 时 刻 表 |
车次 | g7539 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 苍南 | |
发车时间 | 19:06 | |
到站时间 | 5小时13分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海虹桥 | - | 13:53 | ---- |
2 | 松江南 | 14:07 | 14:24 | 17 |
3 | 嘉善南 | 14:38 | 14:40 | 2 |
4 | 桐乡 | 14:55 | 14:57 | 2 |
5 | 杭州东 | 15:14 | 15:16 | 2 |
6 | 绍兴东 | 15:43 | 15:45 | 2 |
7 | 宁波 | 16:14 | 16:20 | 6 |
8 | 临海 | 17:06 | 17:08 | 2 |
9 | 台州 | 17:20 | 17:22 | 2 |
10 | 绅坊 | 17:47 | 17:49 | 2 |
11 | 乐清 | 17:59 | 18:01 | 2 |
12 | 温州南 | 18:16 | 18:30 | 14 |
13 | 瑞安 | 18:41 | 18:43 | 2 |
14 | 平阳 | 18:53 | 18:55 | 2 |
15 | 苍南 | 19:06 | - | ---- |