火 车 时 刻 表 |
车次 | g7460 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 合肥南 | |
发车时间 | 18:07 | |
到站时间 | 1小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 黄山北 | ---- | 16:15 | ---- |
2 | 歙县北 | 16:23 | 16:25 | 2 |
3 | 旌德 | 16:42 | 16:44 | 2 |
4 | 南陵 | 17:04 | 17:06 | 2 |
5 | 铜陵北 | 17:19 | 17:21 | 2 |
6 | 无为 | 17:33 | 17:35 | 2 |
7 | 合肥南 | 18:07 | - | ---- |