火 车 时 刻 表 |
车次 | g7299 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 12:27 | |
到站时间 | 3小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 徐州东 | ---- | 09:07 | ---- |
2 | 宿州东 | 09:25 | 09:27 | 2 |
3 | 蚌埠南 | 09:50 | 09:55 | 5 |
4 | 滁州 | 10:24 | 10:26 | 2 |
5 | 南京南 | 10:44 | 10:48 | 4 |
6 | 常州北 | 11:20 | 11:25 | 5 |
7 | 无锡东 | 11:42 | 11:44 | 2 |
8 | 苏州北 | 11:55 | 12:00 | 5 |
9 | 上海 | 12:27 | - | ---- |