火 车 时 刻 表 |
车次 | g7292 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 淮北 | |
发车时间 | 21:47 | |
到站时间 | 4小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 17:43 | ---- |
2 | 苏州北 | 18:14 | 18:19 | 5 |
3 | 无锡东 | 18:30 | 18:32 | 2 |
4 | 常州北 | 18:48 | 18:50 | 2 |
5 | 南京南 | 19:23 | 19:31 | 8 |
6 | 蚌埠南 | 20:12 | 20:14 | 2 |
7 | 宿州东 | 20:37 | 20:39 | 2 |
8 | 徐州东 | 20:58 | 21:05 | 7 |
9 | 萧县北 | 21:23 | 21:25 | 2 |
10 | 淮北 | 21:47 | - | ---- |