火 车 时 刻 表 |
车次 | g729 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 22:23 | |
到站时间 | 4小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 17:52 | ---- |
2 | 瓦房店西 | 18:18 | 18:20 | 2 |
3 | 鲅鱼圈 | 18:39 | 18:41 | 2 |
4 | 营口东 | 18:59 | 19:01 | 2 |
5 | 辽阳 | 19:28 | 19:30 | 2 |
6 | 沈阳南 | 19:46 | 19:48 | 2 |
7 | 沈阳 | 20:00 | 20:06 | 6 |
8 | 四平东 | 20:54 | 20:56 | 2 |
9 | 长春西 | 21:22 | 21:26 | 4 |
10 | 哈尔滨西 | 22:23 | - | ---- |