火 车 时 刻 表 |
车次 | g720 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 18:54 | |
到站时间 | 4小时29分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 14:25 | ---- |
2 | 扶余北 | 14:51 | 14:53 | 2 |
3 | 长春西 | 15:28 | 15:30 | 2 |
4 | 昌图西 | 16:07 | 16:09 | 2 |
5 | 铁岭西 | 16:29 | 16:31 | 2 |
6 | 沈阳北 | 16:49 | 16:55 | 6 |
7 | 辽阳 | 17:24 | 17:26 | 2 |
8 | 鞍山西 | 17:37 | 17:39 | 2 |
9 | 海城西 | 17:51 | 17:53 | 2 |
10 | 大连北 | 18:54 | - | ---- |