火 车 时 刻 表 |
车次 | g701 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 哈尔滨西 | |
发车时间 | 10:15 | |
到站时间 | 4小时26分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 05:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连北 | - | 05:49 | ---- |
2 | 营口东 | 06:42 | 06:44 | 2 |
3 | 鞍山西 | 07:04 | 07:06 | 2 |
4 | 辽阳 | 07:17 | 07:18 | 1 |
5 | 沈阳南 | 07:34 | 07:36 | 2 |
6 | 沈阳 | 07:48 | 07:53 | 5 |
7 | 铁岭西 | 08:15 | 08:17 | 2 |
8 | 长春西 | 09:09 | 09:11 | 2 |
9 | 德惠西 | 09:34 | 09:36 | 2 |
10 | 哈尔滨西 | 10:15 | - | ---- |