火 车 时 刻 表 |
车次 | g694 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | 22:29 | |
到站时间 | 5小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | ---- | 16:37 | ---- |
2 | 阳泉北 | 17:23 | 17:25 | 2 |
3 | 石家庄 | 18:05 | 18:32 | 27 |
4 | 邯郸东 | 19:11 | 19:13 | 2 |
5 | 安阳东 | 19:30 | 19:32 | 2 |
6 | 郑州东 | 20:19 | 20:22 | 3 |
7 | 驻马店西 | 21:09 | 21:11 | 2 |
8 | 信阳东 | 21:36 | 21:38 | 2 |
9 | 孝感北 | 21:56 | 21:58 | 2 |
10 | 武汉 | 22:29 | - | ---- |