火 车 时 刻 表 |
车次 | g685 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | - | 17:38 | ---- |
2 | 阳泉北 | 18:24 | 18:30 | 6 |
3 | 石家庄 | 19:10 | 19:41 | 31 |
4 | 邯郸东 | 20:19 | 20:21 | 2 |
5 | 鹤壁东 | 20:48 | 20:50 | 2 |
6 | 郑州东 | 21:23 | - | ---- |