火 车 时 刻 表 |
车次 | g6492 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | ---- | 15:20 | ---- |
2 | 安江东 | 15:34 | 15:36 | 2 |
3 | 洞口 | 15:57 | 15:59 | 2 |
4 | 隆回 | 16:17 | 16:19 | 2 |
5 | 邵阳 | 16:39 | 16:42 | 3 |
6 | 娄底南 | 17:22 | 17:25 | 3 |
7 | 长沙南 | 17:59 | - | ---- |