火 车 时 刻 表 |
车次 | g6486 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | ---- | 06:58 | ---- |
2 | 娄底南 | 07:33 | 07:35 | 2 |
3 | 邵阳 | 08:15 | 08:18 | 3 |
4 | 洞口 | 08:52 | 08:54 | 2 |
5 | 安江东 | 09:15 | 09:17 | 2 |
6 | 怀化南 | 09:32 | - | ---- |