火 车 时 刻 表 |
车次 | g6467 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 14:55 | |
到站时间 | 2小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 12:23 | ---- |
2 | 娄底南 | 12:58 | 13:00 | 2 |
3 | 邵东 | 13:28 | 13:30 | 2 |
4 | 邵阳 | 13:45 | 13:48 | 3 |
5 | 隆回 | 14:08 | 14:10 | 2 |
6 | 怀化南 | 14:55 | - | ---- |