火 车 时 刻 表 |
车次 | g6465 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 16:34 | |
到站时间 | 2小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 怀化南 | ---- | 13:53 | ---- |
2 | 洞口 | 14:24 | 14:26 | 2 |
3 | 隆回 | 14:44 | 14:46 | 2 |
4 | 邵阳西 | 14:57 | 14:59 | 2 |
5 | 邵阳 | 15:12 | 15:15 | 3 |
6 | 娄底南 | 15:56 | 15:58 | 2 |
7 | 长沙南 | 16:34 | - | ---- |