火 车 时 刻 表 |
车次 | g6463 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | 19:55 | |
到站时间 | 2小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 17:09 | ---- |
2 | 娄底南 | 17:44 | 17:46 | 2 |
3 | 邵东 | 18:14 | 18:16 | 2 |
4 | 邵阳 | 18:32 | 18:35 | 3 |
5 | 隆回 | 18:55 | 18:57 | 2 |
6 | 洞口 | 19:15 | 19:17 | 2 |
7 | 安江东 | 19:38 | 19:40 | 2 |
8 | 怀化南 | 19:55 | - | ---- |