火 车 时 刻 表 |
车次 | g6157 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 怀化南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | ---- | 13:41 | ---- |
2 | 中山 | 14:04 | 14:06 | 2 |
3 | 广州南 | 14:36 | 14:39 | 3 |
4 | 韶关 | 15:30 | 15:32 | 2 |
5 | 郴州西 | 16:03 | 16:05 | 2 |
6 | 衡阳东 | 16:38 | 16:40 | 2 |
7 | 株洲西 | 17:07 | 17:13 | 6 |
8 | 长沙南 | 17:32 | 17:52 | 20 |
9 | 韶山南 | 18:15 | 18:17 | 2 |
10 | 娄底南 | 18:34 | 18:36 | 2 |
11 | 怀化南 | 19:28 | - | ---- |