火 车 时 刻 表 |
车次 | g6039 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 22:11 | |
到站时间 | 4小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:06 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳坪山 | - | 18:06 | ---- |
2 | 深圳北 | 18:30 | 18:33 | 3 |
3 | 虎门 | 18:50 | 18:52 | 2 |
4 | 广州南 | 19:09 | 19:15 | 6 |
5 | 清远 | 19:39 | 19:45 | 6 |
6 | 郴州西 | 20:44 | 20:46 | 2 |
8 | 衡阳东 | 21:19 | 21:23 | 4 |
9 | 株洲西 | 21:50 | 21:52 | 2 |
10 | 长沙南 | 22:11 | - | ---- |