火 车 时 刻 表 |
车次 | g6030 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 岳阳东 | |
发车时间 | 13:19 | |
到站时间 | 4小时0分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:19 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 09:19 | ---- |
2 | 虎门 | 09:36 | 09:38 | 2 |
3 | 广州南 | 09:55 | 10:05 | 10 |
4 | 韶关 | 10:56 | 10:59 | 3 |
5 | 衡阳东 | 11:58 | 12:00 | 2 |
6 | 长沙南 | 12:42 | 12:46 | 4 |
7 | 岳阳东 | 13:19 | - | ---- |