火 车 时 刻 表 |
车次 | g583 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 15:37 | ---- |
2 | 余姚北 | 15:56 | 15:59 | 3 |
3 | 绍兴北 | 16:18 | 16:20 | 2 |
4 | 杭州东 | 16:40 | 16:44 | 4 |
5 | 湖州 | 17:05 | 17:07 | 2 |
6 | 安吉 | 17:23 | 17:25 | 2 |
7 | 宣城 | 17:48 | 17:50 | 2 |
8 | 芜湖 | 18:17 | 18:19 | 2 |
9 | 肥东 | 18:51 | 18:53 | 2 |
10 | 合肥南 | 19:05 | 19:12 | 7 |
11 | 六安 | 19:40 | 19:42 | 2 |
12 | 麻城北 | 20:34 | 20:42 | 8 |
13 | 红安西 | 20:57 | 21:07 | 10 |
14 | 武汉 | 21:33 | - | ---- |