火 车 时 刻 表 |
车次 | g580 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 20:35 | |
到站时间 | 4小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙南 | - | 15:53 | ---- |
2 | 汨罗东 | 16:11 | 16:13 | 2 |
3 | 赤壁北 | 16:50 | 16:56 | 6 |
4 | 咸宁北 | 17:09 | 17:12 | 3 |
5 | 武汉 | 17:38 | 17:44 | 6 |
6 | 红安西 | 18:06 | 18:08 | 2 |
7 | 麻城北 | 18:22 | 18:24 | 2 |
8 | 六安 | 19:09 | 19:12 | 3 |
9 | 合肥南 | 19:41 | 19:47 | 6 |
10 | 南京南 | 20:35 | - | ---- |