火 车 时 刻 表 |
车次 | g557 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 11:07 | ---- |
2 | 石家庄 | 12:19 | 12:22 | 3 |
3 | 邯郸东 | 13:01 | 13:03 | 2 |
4 | 鹤壁东 | 13:33 | 13:41 | 8 |
5 | 新乡东 | 13:57 | 13:59 | 2 |
6 | 郑州东 | 14:20 | 14:31 | 11 |
7 | 漯河西 | 15:05 | 15:07 | 2 |
8 | 驻马店西 | 15:25 | 15:34 | 9 |
9 | 明港东 | 15:51 | 16:15 | 24 |
10 | 信阳东 | 16:28 | 16:45 | 17 |
11 | 孝感北 | 17:03 | 17:22 | 19 |
12 | 武汉 | 17:53 | - | ---- |