火 车 时 刻 表 |
车次 | g540 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 18:55 | |
到站时间 | 5小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 12:58 | ---- |
2 | 来宾北 | 13:41 | 13:43 | 2 |
3 | 柳州 | 14:09 | 14:13 | 4 |
4 | 桂林北 | 15:27 | 15:31 | 4 |
5 | 兴安北 | 15:56 | 15:58 | 2 |
6 | 东安东 | 16:38 | 16:40 | 2 |
7 | 永州 | 16:57 | 17:01 | 4 |
8 | 祁阳 | 17:17 | 17:19 | 2 |
9 | 祁东 | 17:33 | 17:35 | 2 |
10 | 衡阳东 | 18:04 | 18:07 | 3 |
11 | 株洲西 | 18:34 | 18:36 | 2 |
12 | 长沙南 | 18:55 | - | ---- |