火 车 时 刻 表 |
车次 | g538 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 21:40 | |
到站时间 | 3小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | ---- | 18:07 | ---- |
2 | 兴安北 | 18:32 | 18:34 | 2 |
3 | 全州南 | 18:55 | 18:57 | 2 |
4 | 东安东 | 19:20 | 19:23 | 3 |
5 | 永州 | 19:40 | 19:45 | 5 |
6 | 祁阳 | 20:01 | 20:03 | 2 |
7 | 祁东 | 20:17 | 20:19 | 2 |
8 | 衡阳东 | 20:48 | 20:52 | 4 |
9 | 衡山西 | 21:05 | 21:07 | 2 |
10 | 长沙南 | 21:40 | - | ---- |