火 车 时 刻 表 |
车次 | G523 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 16:30 | |
到站时间 | 21:59 | |
全程时间 | 5小时29分 | |
终点站 | 武汉 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 16:30 | 0分 |
2 | 保定东 | 17:11 | 17:14 | 3分 |
3 | 石家庄 | 17:50 | 17:53 | 3分 |
4 | 邢台东 | 18:21 | 18:23 | 2分 |
5 | 安阳东 | 18:51 | 18:53 | 2分 |
6 | 新乡东 | 19:19 | 19:21 | 2分 |
7 | 郑州东 | 19:43 | 19:46 | 3分 |
8 | 漯河西 | 20:21 | 20:25 | 4分 |
9 | 驻马店西 | 20:43 | 20:46 | 3分 |
10 | 信阳东 | 21:11 | 21:14 | 3分 |
11 | 武汉 | 21:59 | - | 0分 |