火 车 时 刻 表 |
车次 | g45 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 江山 | |
发车时间 | 23:15 | |
到站时间 | 7小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 15:25 | ---- |
2 | 沧州西 | 16:16 | 16:18 | 2 |
3 | 德州东 | 16:45 | 16:47 | 2 |
4 | 济南西 | 17:11 | 17:14 | 3 |
5 | 曲阜东 | 17:46 | 17:57 | 11 |
6 | 徐州东 | 18:34 | 18:37 | 3 |
7 | 南京南 | 19:50 | 19:54 | 4 |
8 | 溧阳 | 20:22 | 20:24 | 2 |
9 | 宜兴 | 20:35 | 20:37 | 2 |
10 | 湖州 | 20:55 | 20:57 | 2 |
11 | 德清 | 21:10 | 21:12 | 2 |
12 | 杭州东 | 21:25 | 21:40 | 15 |
13 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 2 |
14 | 义乌 | 22:20 | 22:22 | 2 |
15 | 金华 | 22:38 | 22:40 | 2 |
16 | 衢州 | 23:01 | 23:03 | 2 |
17 | 江山 | 23:15 | - | ---- |