火 车 时 刻 表 |
车次 | G4050 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 07:00 | |
到站时间 | 11:28 | |
全程时间 | 4小时28分 | |
终点站 | 汉口 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州东 | ---- | 07:00 | 0分 |
2 | 禹州 | 07:35 | 07:37 | 2分 |
3 | 郏县 | 07:49 | 07:51 | 2分 |
4 | 平顶山西 | 08:01 | 08:03 | 2分 |
5 | 方城 | 08:21 | 08:23 | 2分 |
6 | 南阳东 | 08:37 | 08:39 | 2分 |
7 | 邓州东 | 08:57 | 08:59 | 2分 |
8 | 襄阳东 | 09:19 | 09:44 | 25分 |
9 | 枣阳 | 09:59 | 10:01 | 2分 |
10 | 随州南 | 10:21 | 10:23 | 2分 |
11 | 云梦东 | 10:45 | 10:47 | 2分 |
12 | 孝感东 | 10:58 | 11:00 | 2分 |
13 | 汉口 | 11:28 | - | 0分 |