火 车 时 刻 表 |
车次 | G2947 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 12:23 | |
到站时间 | 17:20 | |
全程时间 | 4小时57分 | |
终点站 | 昆明南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | - | 12:23 | 0分 |
2 | 三江南 | 12:56 | 12:58 | 2分 |
3 | 从江 | 13:16 | 13:18 | 2分 |
4 | 都匀东 | 14:06 | 14:08 | 2分 |
5 | 贵阳北 | 14:55 | 14:59 | 4分 |
6 | 安顺西 | 15:28 | 15:30 | 2分 |
7 | 盘州 | 16:17 | 16:19 | 2分 |
8 | 曲靖北 | 16:43 | 16:45 | 2分 |
9 | 昆明南 | 17:20 | - | 0分 |