火 车 时 刻 表 |
车次 | G2943 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 08:10 | |
到站时间 | 12:55 | |
全程时间 | 4小时45分 | |
终点站 | 昆明南 | |
总里程 | 892公里 | |
更新时间 | 2020年3月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | - | 08:10 | 0分 |
2 | 三江南 | 08:43 | 08:45 | 2分 |
3 | 都匀东 | 09:46 | 09:48 | 2分 |
4 | 贵阳北 | 10:35 | 10:41 | 6分 |
5 | 安顺西 | 11:10 | 11:12 | 2分 |
6 | 曲靖北 | 12:18 | 12:20 | 2分 |
7 | 昆明南 | 12:55 | - | 0分 |