火 车 时 刻 表 |
车次 | g2885 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 16:11 | |
到站时间 | 6小时25分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 09:46 | ---- |
2 | 内江北 | 10:26 | 10:28 | 2 |
3 | 隆昌北 | 10:39 | 10:41 | 2 |
4 | 永川东 | 11:00 | 11:02 | 2 |
5 | 重庆西 | 11:25 | 11:29 | 4 |
6 | 息烽 | 13:11 | 13:13 | 2 |
7 | 贵阳北 | 13:37 | 13:42 | 5 |
8 | 安顺西 | 14:11 | 14:13 | 2 |
9 | 普安县 | 14:45 | 14:47 | 2 |
10 | 富源北 | 15:15 | 15:17 | 2 |
11 | 曲靖北 | 15:34 | 15:36 | 2 |
12 | 昆明南 | 16:11 | - | ---- |