火 车 时 刻 表 |
车次 | g2875 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 14:54 | |
到站时间 | 4小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 10:21 | ---- |
2 | 桐梓北 | 11:11 | 11:13 | 2 |
3 | 遵义 | 11:45 | 11:47 | 2 |
4 | 贵阳北 | 12:34 | 12:38 | 4 |
5 | 盘州 | 13:43 | 13:45 | 2 |
6 | 曲靖北 | 14:17 | 14:19 | 2 |
8 | 昆明南 | 14:54 | - | ---- |