火 车 时 刻 表 |
车次 | g287 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:31 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 09:31 | ---- |
2 | 青岛北 | 09:49 | 09:51 | 2 |
3 | 青岛西 | 10:27 | 10:29 | 2 |
4 | 日照西 | 11:04 | 11:06 | 2 |
5 | 岚山西 | 11:19 | 11:21 | 2 |
6 | 连云港 | 11:53 | 11:55 | 2 |
7 | 涟水 | 12:32 | 12:34 | 2 |
8 | 淮安东 | 12:45 | 13:03 | 18 |
9 | 泗阳 | 13:20 | 13:22 | 2 |
10 | 宿迁 | 13:37 | 13:39 | 2 |
11 | 睢宁 | 13:52 | 13:54 | 2 |
12 | 徐州东 | 14:18 | 14:20 | 2 |
13 | 萧县北 | 14:37 | 14:39 | 2 |
14 | 商丘 | 15:11 | 15:13 | 2 |
15 | 郑州东 | 16:04 | 16:07 | 3 |
16 | 漯河西 | 16:40 | 16:46 | 6 |
17 | 信阳东 | 17:24 | 17:26 | 2 |
18 | 孝感北 | 17:44 | 17:51 | 7 |
19 | 武汉 | 18:23 | 18:33 | 10 |
20 | 咸宁北 | 18:57 | 19:00 | 3 |
21 | 岳阳东 | 19:30 | 19:32 | 2 |
22 | 长沙南 | 20:06 | - | ---- |