火 车 时 刻 表 |
车次 | g283 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 14:01 | ---- |
2 | 湖州 | 14:29 | 14:31 | 2 |
3 | 宜兴 | 14:48 | 14:51 | 3 |
4 | 溧阳 | 15:02 | 15:04 | 2 |
5 | 瓦屋山 | 15:15 | 15:17 | 2 |
6 | 溧水 | 15:27 | 15:29 | 2 |
7 | 南京南 | 15:45 | 15:48 | 3 |
8 | 蚌埠南 | 16:30 | 16:40 | 10 |
9 | 徐州东 | 17:19 | 17:22 | 3 |
10 | 枣庄 | 17:40 | 17:43 | 3 |
11 | 泰安 | 18:21 | 18:32 | 11 |
12 | 济南 | 18:55 | 18:59 | 4 |
13 | 淄博 | 19:41 | 19:43 | 2 |
14 | 青州市 | 20:01 | 20:03 | 2 |
15 | 青岛 | 21:40 | - | ---- |