火 车 时 刻 表 |
车次 | g27 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 福州 | |
发车时间 | 17:37 | |
到站时间 | 7小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | - | 09:45 | ---- |
2 | 德州东 | 10:59 | 11:05 | 6 |
3 | 济南西 | 11:29 | 11:33 | 4 |
4 | 合肥南 | 13:55 | 13:57 | 2 |
5 | 泾县 | 14:45 | 14:47 | 2 |
6 | 黄山北 | 15:18 | 15:21 | 3 |
7 | 上饶 | 16:01 | 16:04 | 3 |
8 | 南平市 | 16:33 | 16:35 | 2 |
9 | 福州 | 17:37 | - | ---- |