火 车 时 刻 表 |
车次 | g2204 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 郑州东 | |
发车时间 | 14:22 | |
到站时间 | 6小时20分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 08:02 | ---- |
2 | 德阳 | 08:25 | 08:35 | 10 |
3 | 绵阳 | 08:52 | 08:57 | 5 |
4 | 江油北 | 09:26 | 09:29 | 3 |
5 | 广元 | 09:57 | 10:02 | 5 |
6 | 宁强南 | 10:24 | 10:26 | 2 |
7 | 汉中 | 10:51 | 10:53 | 2 |
8 | 鄠邑 | 11:48 | 11:50 | 2 |
9 | 西安北 | 12:12 | 12:16 | 4 |
10 | 华山北 | 12:44 | 12:46 | 2 |
11 | 洛阳龙门 | 13:38 | 13:44 | 6 |
12 | 郑州东 | 14:22 | - | ---- |