火 车 时 刻 表 |
车次 | g2067 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 济南东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | ---- | 07:26 | ---- |
2 | 来宾北 | 08:09 | 08:11 | 2 |
3 | 柳州 | 08:37 | 08:41 | 4 |
4 | 永福南 | 09:28 | 09:30 | 2 |
5 | 桂林北 | 10:02 | 10:05 | 3 |
6 | 全州南 | 10:47 | 10:49 | 2 |
7 | 永州 | 11:26 | 11:30 | 4 |
8 | 祁东 | 11:56 | 11:58 | 2 |
9 | 衡阳东 | 12:27 | 12:30 | 3 |
10 | 长沙南 | 13:13 | 13:17 | 4 |
11 | 岳阳东 | 13:50 | 13:52 | 2 |
12 | 武汉 | 14:42 | 14:55 | 13 |
13 | 孝感北 | 15:25 | 15:27 | 2 |
14 | 信阳东 | 15:45 | 15:47 | 2 |
15 | 驻马店西 | 16:12 | 16:14 | 2 |
16 | 郑州东 | 17:01 | 17:04 | 3 |
17 | 商丘 | 17:57 | 18:04 | 7 |
18 | 萧县北 | 18:36 | 18:43 | 7 |
19 | 徐州东 | 19:01 | 19:20 | 19 |
20 | 枣庄 | 19:38 | 19:46 | 8 |
21 | 曲阜东 | 20:09 | 20:11 | 2 |
22 | 济南西 | 20:43 | 20:46 | 3 |
23 | 济南东 | 21:10 | - | ---- |