火 车 时 刻 表 |
车次 | g2065 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:43 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 济南东 | - | 07:43 | ---- |
2 | 济南西 | 08:07 | 08:10 | 3 |
3 | 泰安 | 08:27 | 08:34 | 7 |
4 | 曲阜东 | 08:53 | 09:01 | 8 |
5 | 枣庄 | 09:24 | 09:26 | 2 |
6 | 徐州东 | 09:44 | 10:03 | 19 |
7 | 萧县北 | 10:21 | 10:23 | 2 |
8 | 永城北 | 10:37 | 10:39 | 2 |
9 | 砀山南 | 10:49 | 10:51 | 2 |
10 | 商丘 | 11:09 | 11:11 | 2 |
11 | 开封北 | 11:46 | 11:48 | 2 |
12 | 郑州东 | 12:09 | 12:26 | 17 |
13 | 许昌东 | 12:48 | 12:57 | 9 |
14 | 驻马店西 | 13:29 | 13:31 | 2 |
15 | 信阳东 | 13:56 | 13:58 | 2 |
16 | 武汉 | 14:42 | 14:49 | 7 |
17 | 咸宁北 | 15:13 | 15:15 | 2 |
18 | 岳阳东 | 15:45 | 15:47 | 2 |
19 | 长沙南 | 16:20 | 16:24 | 4 |
20 | 株洲西 | 16:39 | 16:41 | 2 |
21 | 衡阳东 | 17:09 | 17:11 | 2 |
22 | 祁东 | 17:40 | 17:42 | 2 |
23 | 祁阳 | 17:56 | 17:58 | 2 |
24 | 永州 | 18:15 | 18:19 | 4 |
25 | 东安东 | 18:36 | 18:38 | 2 |
26 | 全州南 | 19:01 | 19:03 | 2 |
27 | 桂林北 | 19:46 | 19:49 | 3 |
28 | 柳州 | 21:03 | 21:06 | 3 |
29 | 来宾北 | 21:32 | 21:34 | 2 |
30 | 宾阳 | 21:55 | 21:57 | 2 |
31 | 南宁东 | 22:23 | - | ---- |