火 车 时 刻 表 |
车次 | g195 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 青岛 | |
发车时间 | 21:00 | |
到站时间 | 4小时50分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 16:10 | ---- |
2 | 廊坊 | 16:31 | 16:33 | 2 |
3 | 德州东 | 17:31 | 17:33 | 2 |
4 | 济南西 | 17:57 | 17:59 | 2 |
5 | 济南 | 18:15 | 18:17 | 2 |
6 | 淄博 | 19:00 | 19:04 | 4 |
7 | 青岛 | 21:00 | - | ---- |