火 车 时 刻 表 |
车次 | g1939 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 15:53 | ---- |
2 | 渭南北 | 16:09 | 16:11 | 2 |
3 | 洛阳龙门 | 17:15 | 17:17 | 2 |
4 | 郑州西 | 17:42 | 17:44 | 2 |
5 | 郑州东 | 18:02 | 18:05 | 3 |
6 | 开封北 | 18:25 | 18:28 | 3 |
7 | 民权北 | 18:52 | 18:56 | 4 |
8 | 商丘 | 19:12 | 19:14 | 2 |
9 | 永城北 | 19:37 | 19:39 | 2 |
10 | 徐州东 | 20:07 | 20:16 | 9 |
11 | 宿州东 | 20:34 | 20:46 | 12 |
12 | 滁州 | 21:32 | 21:34 | 2 |
13 | 南京南 | 21:52 | 21:55 | 3 |
14 | 常州北 | 22:27 | 22:29 | 2 |
15 | 无锡东 | 22:45 | 22:54 | 9 |
16 | 上海虹桥 | 23:23 | - | ---- |