火 车 时 刻 表 |
车次 | g1911 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 06:28 | ---- |
2 | 渭南北 | 06:44 | 06:46 | 2 |
3 | 三门峡南 | 07:26 | 07:28 | 2 |
4 | 渑池南 | 07:46 | 07:48 | 2 |
5 | 郑州东 | 08:39 | 08:43 | 4 |
6 | 开封北 | 09:03 | 09:05 | 2 |
7 | 兰考南 | 09:21 | 09:23 | 2 |
8 | 徐州东 | 10:29 | 10:34 | 5 |
9 | 宿州东 | 10:53 | 10:58 | 5 |
10 | 南京南 | 11:59 | 12:01 | 2 |
11 | 常州北 | 12:33 | 12:39 | 6 |
12 | 苏州北 | 13:02 | 13:09 | 7 |
13 | 昆山南 | 13:20 | 13:23 | 3 |
14 | 上海虹桥 | 13:41 | - | ---- |