火 车 时 刻 表 |
车次 | g1887 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | ---- | 08:07 | ---- |
2 | 滁州 | 08:25 | 08:30 | 5 |
3 | 蚌埠南 | 08:59 | 09:01 | 2 |
4 | 徐州东 | 09:37 | 09:42 | 5 |
5 | 萧县北 | 10:00 | 10:02 | 2 |
6 | 商丘 | 10:34 | 10:36 | 2 |
7 | 民权北 | 10:51 | 10:53 | 2 |
8 | 郑州东 | 11:34 | 11:40 | 6 |
9 | 洛阳龙门 | 12:16 | 12:18 | 2 |
10 | 渑池南 | 12:37 | 12:39 | 2 |
11 | 华山北 | 13:18 | 13:20 | 2 |
12 | 西安北 | 13:53 | 13:57 | 4 |
13 | 鄠邑 | 14:14 | 14:23 | 9 |
14 | 城固北 | 15:13 | 15:15 | 2 |
15 | 汉中 | 15:27 | 15:29 | 2 |
16 | 广元 | 16:12 | 16:16 | 4 |
17 | 剑门关 | 16:29 | 16:31 | 2 |
18 | 绵阳 | 17:14 | 17:16 | 2 |
19 | 成都东 | 17:54 | 18:00 | 6 |
20 | 资阳北 | 18:26 | 18:29 | 3 |
21 | 隆昌北 | 18:54 | 18:56 | 2 |
22 | 重庆西 | 19:33 | - | ---- |