火 车 时 刻 表 |
车次 | g1884 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 金华南 | |
发车时间 | 22:22 | |
到站时间 | 8小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | ---- | 13:42 | ---- |
2 | 华山北 | 14:10 | 14:12 | 2 |
3 | 渑池南 | 14:51 | 14:53 | 2 |
4 | 洛阳龙门 | 15:11 | 15:13 | 2 |
5 | 郑州东 | 15:51 | 15:55 | 4 |
6 | 民权北 | 16:34 | 16:36 | 2 |
7 | 商丘 | 16:55 | 16:59 | 4 |
8 | 亳州南 | 17:23 | 17:25 | 2 |
9 | 阜阳西 | 17:52 | 17:57 | 5 |
10 | 合肥南 | 19:04 | 19:08 | 4 |
11 | 巢湖东 | 19:29 | 19:31 | 2 |
12 | 芜湖 | 19:52 | 19:54 | 2 |
13 | 宣城 | 20:22 | 20:24 | 2 |
14 | 杭州东 | 21:15 | 21:30 | 15 |
15 | 义乌 | 22:03 | 22:05 | 2 |
16 | 金华南 | 22:22 | - | ---- |