火 车 时 刻 表 |
车次 | g1711 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 22:11 | |
到站时间 | 6小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津西 | - | 16:05 | ---- |
1 | 天津西 | - | 16:05 | ---- |
2 | 胜芳 | 16:22 | 16:26 | 4 |
2 | 胜芳 | 16:22 | 16:26 | 4 |
3 | 霸州西 | 16:42 | 16:45 | 3 |
3 | 霸州西 | 16:42 | 16:45 | 3 |
4 | 白洋淀 | 17:05 | 17:07 | 2 |
4 | 白洋淀 | 17:05 | 17:07 | 2 |
5 | 保定东 | 17:28 | 17:30 | 2 |
5 | 保定东 | 17:28 | 17:30 | 2 |
6 | 石家庄 | 18:06 | 18:09 | 3 |
6 | 石家庄 | 18:06 | 18:09 | 3 |
7 | 邢台东 | 18:37 | 18:39 | 2 |
7 | 邢台东 | 18:37 | 18:39 | 2 |
8 | 邯郸东 | 18:55 | 18:57 | 2 |
8 | 邯郸东 | 18:55 | 18:57 | 2 |
9 | 安阳东 | 19:14 | 19:16 | 2 |
9 | 安阳东 | 19:14 | 19:16 | 2 |
10 | 新乡东 | 19:42 | 19:44 | 2 |
10 | 新乡东 | 19:42 | 19:44 | 2 |
11 | 郑州东 | 20:07 | 20:10 | 3 |
11 | 郑州东 | 20:07 | 20:10 | 3 |
12 | 渑池南 | 21:00 | 21:02 | 2 |
12 | 渑池南 | 21:00 | 21:02 | 2 |
13 | 华山北 | 21:41 | 21:43 | 2 |
13 | 华山北 | 21:41 | 21:43 | 2 |
14 | 西安北 | 22:11 | - | ---- |
14 | 西安北 | 22:11 | - | ---- |