火 车 时 刻 表 |
车次 | g155 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 嘉兴南 | |
发车时间 | 22:27 | |
到站时间 | 6小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京南 | ---- | 15:45 | ---- |
2 | 沧州西 | 16:36 | 16:46 | 10 |
3 | 德州东 | 17:12 | 17:15 | 3 |
4 | 济南西 | 17:39 | 17:43 | 4 |
5 | 徐州东 | 18:46 | 18:50 | 4 |
6 | 南京南 | 20:04 | 20:07 | 3 |
7 | 常州北 | 20:39 | 20:41 | 2 |
8 | 无锡东 | 20:58 | 21:03 | 5 |
9 | 苏州北 | 21:14 | 21:16 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 21:41 | 21:58 | 17 |
11 | 嘉兴南 | 22:27 | - | ---- |