火 车 时 刻 表 |
车次 | g1525 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 15:15 | |
到站时间 | 6小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 08:41 | ---- |
2 | 长沙南 | 09:59 | 10:04 | 5 |
3 | 怀化南 | 11:26 | 11:29 | 3 |
4 | 贵阳北 | 13:01 | 13:07 | 6 |
5 | 曲靖北 | 14:38 | 14:40 | 2 |
6 | 昆明南 | 15:15 | - | ---- |