火 车 时 刻 表 |
车次 | g1484 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南京南 | |
发车时间 | 17:38 | |
到站时间 | 9小时40分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | - | 07:58 | ---- |
2 | 凯里南 | 08:36 | 08:38 | 2 |
3 | 新晃西 | 09:17 | 09:19 | 2 |
4 | 怀化南 | 09:43 | 09:46 | 3 |
5 | 邵阳北 | 10:27 | 10:29 | 2 |
6 | 娄底南 | 10:45 | 10:47 | 2 |
7 | 长沙南 | 11:21 | 11:26 | 5 |
8 | 醴陵东 | 11:48 | 11:52 | 4 |
9 | 萍乡北 | 12:02 | 12:04 | 2 |
10 | 新余北 | 12:32 | 12:34 | 2 |
11 | 高安 | 12:56 | 13:02 | 6 |
12 | 南昌西 | 13:18 | 13:24 | 6 |
13 | 鹰潭北 | 13:58 | 14:00 | 2 |
14 | 上饶 | 14:26 | 14:28 | 2 |
15 | 衢州 | 14:56 | 14:58 | 2 |
16 | 金华 | 15:20 | 15:22 | 2 |
17 | 义乌 | 15:38 | 15:40 | 2 |
18 | 杭州东 | 16:13 | 16:16 | 3 |
20 | 湖州 | 16:37 | 16:39 | 2 |
21 | 宜兴 | 16:56 | 16:58 | 2 |
23 | 溧水 | 17:20 | 17:22 | 2 |
24 | 南京南 | 17:38 | - | ---- |