火 车 时 刻 表 |
车次 | g1483 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | 21:39 | |
到站时间 | 6小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京南 | - | 15:20 | ---- |
2 | 溧阳 | 15:46 | 15:48 | 2 |
3 | 宜兴 | 16:00 | 16:02 | 2 |
4 | 湖州 | 16:18 | 16:20 | 2 |
5 | 德清 | 16:33 | 16:35 | 2 |
6 | 杭州东 | 16:48 | 16:52 | 4 |
7 | 义乌 | 17:25 | 17:27 | 2 |
8 | 金华 | 17:43 | 17:45 | 2 |
9 | 衢州 | 18:06 | 18:08 | 2 |
10 | 弋阳 | 18:47 | 18:49 | 2 |
11 | 鹰潭北 | 19:03 | 19:05 | 2 |
12 | 南昌西 | 19:40 | 19:44 | 4 |
13 | 高安 | 20:00 | 20:02 | 2 |
14 | 新余北 | 20:23 | 20:25 | 2 |
15 | 宜春 | 20:40 | 20:42 | 2 |
16 | 萍乡北 | 20:59 | 21:01 | 2 |
17 | 醴陵东 | 21:13 | 21:16 | 3 |
18 | 长沙南 | 21:39 | - | ---- |