火 车 时 刻 表 |
车次 | g1392 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 芜湖 | |
发车时间 | 22:13 | |
到站时间 | 13小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | ---- | 09:08 | ---- |
2 | 曲靖北 | 09:43 | 09:45 | 2 |
3 | 富源北 | 10:02 | 10:08 | 6 |
4 | 盘州 | 10:28 | 10:30 | 2 |
5 | 安顺西 | 11:07 | 11:09 | 2 |
6 | 贵阳北 | 11:39 | 11:43 | 4 |
7 | 凯里南 | 12:21 | 12:23 | 2 |
8 | 铜仁南 | 12:59 | 13:01 | 2 |
10 | 怀化南 | 13:30 | 13:34 | 4 |
11 | 溆浦南 | 13:54 | 13:56 | 2 |
12 | 娄底南 | 14:32 | 14:34 | 2 |
13 | 湘潭北 | 15:00 | 15:02 | 2 |
14 | 长沙南 | 15:15 | 15:21 | 6 |
15 | 宜春 | 16:02 | 16:07 | 5 |
16 | 高安 | 16:39 | 16:41 | 2 |
17 | 南昌西 | 16:56 | 16:58 | 2 |
18 | 鹰潭北 | 17:33 | 17:35 | 2 |
19 | 弋阳 | 17:49 | 17:55 | 6 |
20 | 上饶 | 18:12 | 18:17 | 5 |
21 | 衢州 | 18:45 | 18:47 | 2 |
22 | 金华 | 19:08 | 19:11 | 3 |
23 | 义乌 | 19:27 | 19:34 | 7 |
24 | 诸暨 | 19:48 | 19:54 | 6 |
25 | 杭州东 | 20:18 | 20:32 | 14 |
26 | 湖州 | 20:53 | 20:55 | 2 |
27 | 安吉 | 21:11 | 21:13 | 2 |
28 | 广德南 | 21:22 | 21:24 | 2 |
29 | 宣城 | 21:43 | 21:45 | 2 |
30 | 芜湖 | 22:13 | - | ---- |